Косметика TETe Cosmeceutical

Качественные косметические средства tete cosmeceutical от швейцарского производителя помогают бороться с возрастными изменениями кожи без уколов и сложных хирургических вмешательств. Уникальная технология разработана с учетом типов кожи.

Особенности продукции

У компании tete cosmeceutical официальный сайт предлагает запросто подобрать подходящие продукты для ухода. Так, средства приносят ощутимый зрительный эффект, способствуют выравниванию овала лица, локализуют возрастные изменения. Столь ощутимые результаты стали возможны за счёт специально разработанным биологическим комплексам, в состав которых вошли регуляторов пептиды. Дополнительный эффект приносит низкомолекулярная гиалуроновая кислота, которая в связи с возрастными изменениями уже не может самостоятельно вырабатываться в организме человека в прежнем количестве. В линейку средств вошли эффективные крема и сыворотки, средства для интенсивного очищения и питания.

Где приобрести?

Косметика и профессиональные биокомплексы Tete рада предложить компания A1 Косметология, которая работает с поставщиками косметических средств напрямую, исключая риск образования серьёзных переплат. Магазин реализует косметические средства с доставкой по всей стране. 

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Medicell

витаминный коктейль для лица

carboxy co2